Main Slideखेल

एशिया कप 2025: हार्दिक पांड्या नए लुक में, टीम इंडिया दुबई में तैयार

नई दिल्ली। एशिया कप 2025 की शुरुआत अब ज्यादा दूर नहीं है। टूर्नामेंट का आगाज 9 सितंबर से होगा और भारतीय टीम 10 सितंबर को अपना पहला मुकाबला यूएई के खिलाफ दुबई में खेलेगी। टीम इंडिया दुबई पहुंच चुकी है और 5 सितंबर को खिलाड़ियों का पहला प्रैक्टिस सेशन आईसीसी अकादमी में आयोजित होगा।

इसी बीच टीम के स्टार ऑलराउंडर हार्दिक पांड्या का नया लुक सोशल मीडिया पर छा गया है। हार्दिक ने इंस्टाग्राम पर अपनी कुछ तस्वीरें साझा की हैं, जिसमें उनके बालों का सैंडी ब्लॉन्ड कलर नजर आ रहा है। अलग-अलग पोज़ वाली इन तस्वीरों ने फैंस को चौंका दिया है और कई लोगों को उन्हें पहचानने में भी मुश्किल हो रही है।

लंबे समय बाद मैदान पर वापसी करने वाले हार्दिक पांड्या टीम इंडिया के लिए इस टूर्नामेंट में अहम भूमिका निभाएंगे। उनका पिछला अंतरराष्ट्रीय मैच इसी साल की शुरुआत में हुई चैंपियंस ट्रॉफी में था। अब एशिया कप में उनकी गेंदबाजी और बल्लेबाजी दोनों पर निगाहें टिकी होंगी। गेंदबाजी में उनके 4 ओवर टीम बैलेंस के लिए महत्वपूर्ण होंगे, जबकि बल्लेबाजी में उनसे फिनिशर की जिम्मेदारी निभाने की उम्मीद रहेगी।

इसके अलावा हार्दिक के पास एशिया कप में एक खास उपलब्धि हासिल करने का मौका भी है। वह टी20 अंतरराष्ट्रीय में 100 छक्के पूरे करने से केवल 5 सिक्स दूर हैं। अगर वह यह कारनामा कर लेते हैं तो रोहित शर्मा, विराट कोहली और सूर्यकुमार यादव के बाद यह उपलब्धि हासिल करने वाले भारत के चौथे बल्लेबाज बन जाएंगे।फैंस के लिए हार्दिक का नया लुक जितना सरप्राइजिंग है, उतना ही उनकी वापसी और प्रदर्शन का इंतजार रोमांचक होने वाला है।

Show More

Related Articles

Back to top button
Close
Close