लुधियाना वेस्ट सीट पर मिली जीत के बाद, सीएम भगवंत मान की सामने आई पहली प्रतिक्रिया

चंडीगढ़। पंजाब की लुधियाना वेस्ट सीट पर आम आदमी पार्टी ने अपना कब्जा बरकरार रखा है. यहां से पार्टी के उम्मीदवार और राज्यसभा सांसद संजीव अरोड़ा ने सोमवार को घोषित नतीजे में जीत दर्ज की. विधानसभा चुनाव में आप के गुरप्रीत गोगी जीते थे. इसी साल जनवरी में उनका निधन हो गया. उनके निधन के बाद खाली सीट पर 19 जून को विधानसभा के उपचुनाव हुए.
पार्टी की जीत पर पंजाब के सीएम भगवंत मान ने प्रतिक्रिया दी. उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा, “विधानसभा हलका लुधियाना पश्चिमी उपचुनाव में आम आदमी पार्टी की शानदार जीत पर सभी को बहुत-बहुत बधाइयां. बड़ी लीड से मिली यह जीत इस बात का साफ़ संकेत है कि राज्य के लोग हमारी सरकार के कामों से बेहद खुश है. हम पंजाब की तरक्की और खुशहाली के लिए दिन-रात बिना किसी भेदभाव और पूरी ईमानदारी से काम कर रहे हैं.
इसके आगे उन्होंने कहा, “उपचुनाव के दौरान पंजाबियों से किए गए हर एक वादे को हम प्राथमिकता के आधार पर पूरा करेंगे. संजीव अरोड़ा जी को बहुत-बहुत मुबारकबाद. साथ ही, इस जीत के लिए दिन-रात मेहनत करने वाली पूरी लीडरशिप और वॉलंटियर्स की टीम को भी बहुत-बहुत बधाई.