राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के शाहबाद डेयरी में एनकाउंटर, पुलिस ने दो बदमाशों को मारी गोली

नई दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में अपराधियों के खिलाफ पुलिस का अभियान लगातार जारी है। गुरुवार को देर रात दिल्ली में एक बार फिर से एनकाउंटर हुआ है। दिल्ली के शाहबाद डेयरी इलाके में पुलिस और बदमाशों के बीच गोलियां चली हैं। जानकारी के मुताबिक, ये दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच में बदमाशों का एनकाउंटर किया है। ये बदमाश नंदू गैंग से जुड़े हुए बताए जा रहे हैं। आइए जानते हैं इस एनकाउंटर के बारे में सबकुछ।
दरअसल, पुलिस को शक था कि ये बदमाश गैंगस्टर मनजीत महल के भांजे पर गोली चलाने के मामले में शामिल थे। जानकारी के मुताबिक, आरोपी नंदू गैंग से जुड़े हुए हैं। एनकाउंटर के दौरान बदमाशों के पैर में गोली लगी है। पकड़े गए बदमाशों का नाम विजय और सोमवीर बताया जा रहा है।
गैंगस्टर मंजीत महल के भतीजे दीपक की हत्या में शामिल दो अपराधियों को दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच ने कल देर रात शाहबाद डेयरी में मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया। अपराधियों की पहचान विजय और सोमवीर के रूप में हुई है और दोनों के पैरों में गोली लगी है। पुलिस दोनों अपराधियों से पूछताछ करेगी।