‘रोडीज डबल क्रॉस’ के नए एपिसोड में मचा बवाल, एल्विश और प्रिंस के बीच हुई लड़ाई
मुंबई। ‘रोडीज डबल क्रॉस’ का नया एपिसोड एनर्जी के साथ शुरू होता है क्योंकि गैंग लीडर आमने-सामने हैं। प्रिंस 10,000 रोडियम के साथ लीडरबोर्ड पर हावी हैं, उसके बाद रिया 2700 के साथ दूसरे नंबर पर हैं, जबकि नेहा और एल्विश ने अभी तक अपना खाता भी नहीं खोला है!
दिल्ली के 19 वर्षीय फिटनेस मॉडल दक्ष और कोलकाता के 23 वर्षीय ट्रेनर देवेश शर्मा एक फिटनेस बैटल में आमने-सामने हैं। लेकिन उनके शुरू होने से पहले ही लड़ाई चरम पर पहुंच जाती है। देवेश टूट जाते हैं और उन्हें यहां तक लाने के लिए अपनी मां के बलिदान के बारे में खुलकर बात करते हैं। रणविजय ने उन्हें गले लगाकर सांत्वना दी और कहा कि रोना ठीक है। लोगों को रोना चाहिए।
एल्विश और प्रिंस में तीखी बहस
चीजें तब चरम पर पहुंच जाती हैं जब आशी नेहा को हाथ-कुश्ती के लिए चुनौती देती हैं, लेकिन एल्विश ने माहौल बिगाड़ दिया और सुझाव दिया कि वह उनकी जगह प्रिंस को लें। प्रिंस ने पलटवार करते हुए कहा, ‘इसका सिस्टम वहीं तक चलता है।’ इसके बाद वो मुट्ठी बंद करके एल्विश को चेतावनी देते हैं, ‘मैं तुझे घुसा मारूंगा!’ लेकिन एल्विश शांत रहते हैं और मुस्कुराते हुए जवाब देते हैं, ‘मार लो यार, बड़े भाई मार लो!
एल्विश यादव के सपोर्ट में उतरे लोग
ये वीडियो वायरल होते ही नेटिजन्स ने अपने-अपने रिएक्शन देना शुरू कर दिए। एक व्यक्ति ने लिखा, ‘एल्विश एक गैंग लीडर के रूप में वाकई अच्छा कर रहा है।’ दूसरे ने कमेंट की, ‘रोना नहीं प्रिंस।’ ज्यादातर कमेंट्स एल्विश यादव के सपोर्ट में हैं। एक यूजर ने लिखा, ‘एल्विश भाई के आगे कोई बोल सकता है क्या।’ एक अन्य ने पोस्ट किया, ‘प्रिंस राखी सावंत हैं जो भी नए टीम लीडर हैं, पिछले साल उन्हें गौतम जी से लड़ाई करते देखा गया. इस साल एल्विश और पता नहीं खुदको कौन सी तोप समझता है।’