Main Slideउत्तर प्रदेशप्रदेश

मथुरा में यमुना एक्‍सप्रेस पर बड़ा हादसा, बस से उतरे 15 लोगों को कंटेनर ने कुचला, छह की मौत

उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले में शनिवार तड़के एक भयंकर सड़क हादसा हुआ। हादसे में छह लोगों की मौत हो गई और नौ अन्य घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया, जबकि शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया।

घटना शनिवार सुबह 2.45 बजे सुरीर थाना क्षेत्र के माइलस्टोन-88 के पास हुई। जानकारी के अनुसार, नोएडा से फर्रुखाबाद जा रही स्लीपर बस में कुछ यात्रियों ने ड्राइवर से बाथरूम रुकने का अनुरोध किया। इसके बजाय ड्राइवर ने ग्रीन जोन न रुककर रास्ते में बस रोकी। कुछ यात्री बस से उतर गए और बस के पास खड़े हो गए।

तभी पीछे से तेज रफ्तार कंटेनर ने बस को टक्कर मारी और यात्रियों को कुचल दिया। हादसे के बाद कंटेनर चालक फरार हो गया। चीख-पुकार और यातायात जाम के बीच राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने एंबुलेंस से घायलों को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया।

हादसे में मृतकों में औरैया के सरवा कटरा निवासी सोनू, बस्ती के अलेवल निवासी देवेश, कन्नौज के गणेश का पुरवा निवासी अस्लम और दिल्ली के प्रेम नगर निवासी संतोष शामिल हैं। दो अन्य मृतकों की पहचान अभी बाकी है। घायल औरैया के बेला निवासी अमर दुबे का इलाज अस्पताल में चल रहा है।

Show More

Related Articles

Back to top button
Close
Close