Main Slideउत्तर प्रदेशप्रदेश

दलित युवती के साथ रेप व हत्या मामले में एसपी का बड़ा एक्शन, इंस्पेक्टर और चौकी इंचार्ज को किया लाइन हाजिर

प्रतापगढ़: जिले के रानीगंज थाना क्षेत्र में दुर्गागंज बाजार स्थित प्राइवेट हॉस्पिटल में काम करने वाले दलित युवती की ड्यूटी के दौरान रेप व हत्या मामले में अब एसपी ने एक बड़ा एक्शन लिया है। एसपी ने दुर्गागंज बाजार में मामले को लेकर हुए बवाल में इंस्पेक्टर रानीगंज आदित्य कुमार सिंह और चौकी इंचार्ज रोहित यादव को जिम्मेदार बनाया है, उन्होंने इस कारण इन्हें लाइन हाजिर भी कर दिया है।

एसपी डॉ अनिल कुमार ने अपनी रिपोर्ट में दुर्गागंज में हुए बवाल का सीधा-सीधा इंस्पेक्टर रानीगंज आदित्य कुमार सिंह और चौकी इंचार्ज रोहित यादव की लापरवाही को कारण बताया है, इस कारण एसपी ने प्रभारी निरीक्षक रानीगंज आदित्य सिंह, दुर्गागंज के चौकी इंचार्ज रोहित यादव को लाइन हाजिर कर दिया है।

एसपी ने रानीगंज थाने की कमान क्राइम ब्रांच प्रभारी इंस्पेक्टर श्रवण कुमार सिंह को सौंप दी है। एसपी ने अपनी जांच रिपोर्ट में कहा कि प्रभारी निरीक्षक रानीगंज आदित्य सिंह के अड़ियल रवैए से दुर्गागंज में ग्रामीण भड़क गए थे। इसके साथ ही एसपी ने कई अन्य पुलिस अधिकारियों का भी तबादला किया है।

Show More

Related Articles

Back to top button
Close
Close